Обновление приложения для iOS и Android PDF Print Email

Вышли обновления мобильного приложения КонсультантПлюс для iPhone/iPad и Android-устройств.

Теперь пользователи iPhone/iPad и Android-устройств могут сразу перейти из абзаца или статьи документа к дополнительным материалам, которые разъясняют данную норму (например, постановления и определения Конституционного Cуда, разъясняющие письма госорганов и др.). Получить эту информацию поможет кнопка i на полях документа.

В приложении появился голосовой поиск. Так что если Вам неудобно набрать поисковый запрос, просто произнесите его.

Многих, безусловно, порадует, что ускорен процесс загрузки документов.

Помимо этого у каждой версии приложения появились свои возможности.

Android

В меню появился список "Последние открытые документы", который позволяет быстро переходить к последним просмотренным документам.

Также пользователи могут сортировать документы в разделе "Избранное" в удобном им порядке. Для этого достаточно перетянуть документ в списке за иконку.

iOS

Версия Apple-приложения позволяет отправлять любой документ на печать прямо с мобильного устройства. Для этого нужен принтер, доступный по сети Wi-Fi.

А еще иконка запуска КонсультантПлюс теперь отображает количество обновленных документов.

Напомним, что некоммерческое мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы.

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения. Важно, что вся информация ежедневно обновляется!

Приложение КонсультантПлюс размещено в App Store http://itunes.apple.com/ru/app/id464256240?mt=8 (для iPhone/iPad) и Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.consultantplus.app (для Android-устройств) в категории "Бизнес".

См. cкриншоты:

мобильное приложение КонсультантПлюс для iPhone/iPad:

iPhone10_01 iPhone08_02

мобильное приложение КонсультантПлюс для Android-устройств:

android08_01 android08_02