Notice: Undefined index: view in /home/host700592/consultant33.ru/htdocs/www/components/com_content/views/article/view.html.php on line 156

Notice: Undefined index: view in /home/host700592/consultant33.ru/htdocs/www/components/com_content/views/article/view.html.php on line 158
КонсультантПлюс: Высшая школа Print Email

В новый учебный год – с диском "КонсультантПлюс: Высшая школа"

Компания "КонсультантПлюс" представляет новый осенний выпуск диска "КонсультантПлюс: Высшая школа" для студентов и преподавателей финансово-экономических и юридических дисциплин. Диск содержит все необходимое для учебы, в том числе современные учебники.

Информация на диске "КонсультантПлюс: Высшая школа" поделена на два больших раздела: "Доступно на диске" и "Онлайн-доступ". Первый раздел содержит систему "КонсультантПлюс: Высшая школа", а это более 40 000 документов, которые помогут в учебе и подготовке к сессии: правовые акты, судебная практика, финансовые консультации, материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс.

Важная часть системы - банк "Учебники и комментарии", в котором представлены более 170 учебников по правовым и финансовым дисциплинам. Банк размещен в разделе "Комментарии законодательства".

В другом разделе диска - "Электронная библиотека" - студенты найдут труды классиков права, в том числе Н.М. Коркунова, А.Ф. Кони, Ф.Н. Плевако и др.

С помощью учебных материалов, размещенных на диске, можно пройти обучение работе с системой и тест на знание КонсультантПлюс.

В свою очередь, из раздела диска "Онлайн-доступ" легко перейти на страницу бесплатного мобильного приложения "КонсультантПлюс: Студент", а оттуда - к магазинам AppStore и Google Play, чтобы загрузить приложение на смартфон или планшет. "КонсультантПлюс: Студент" содержит правовую информацию (кодексы, законы), судебную практику, консультации, а также целую библиотеку студента с современными учебниками по праву и финансам.

На странице онлайн-приложения можно скачать книги и учебники из разных выпусков диска, а также текущий выпуск системы "КонсультантПлюс: Высшая школа". Здесь же можно ознакомиться с горячими документами и новостями и перейти к некоммерческим интернет-версиям КонсультантПлюс.

Диск распространяется бесплатно! Каждый студент может получить его в своем вузе или заказать по телефону 47-14-44.